Вернуться   Форум Мои Родители > Мы - мамы > Мы - женщины

Вы не вошли на сайт. Вы не можете оставлять записи, если не являетесьзарегистрированным пользователем.

Быстрый переход
Ответ


 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.10.2009, 12:55
Cariko
Junior Member Cariko вне форума
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 3
Cariko is an unknown quantity at this point
Женатый мужчина: Как поступить?

У меня возникла дилемма - влюбилась в женатого мужчину. У него двое детей.... Он обещает развестись с женой, чтобы мы могли быть вместе. Вы думаете, у нас есть шанс? Для меня эти отношения очень важны, но иногда закрадываются сомнения. Никогда не хотела иметь статус любовницы, но бросить его у меня пока нет сил... Поделитесь, пожалуйста, своими мнениями.
__________________
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2009, 12:08
OlgaSM
Junior Member OlgaSM вне форума
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 3
OlgaSM is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не надо надеяться и ждать развода, если мужчина примет решение уйти из семьи - то он его примет, значит его там что-то очень не устраивает. Если женщина помимо жены нужна просто как женщина, то рано или поздно он вернется в семью или вообще не будет уходить от жены, а будет какое-то время жить на два фронта. Если в семье его ничего не держит или есть другие причины для развода, то мужчина вероятнее всего уйдет. Но не ждите от него развода, не толкайте его к нему. Мужчина только сам должен принимать решение. А если этого не происходит, он либо боится, либо вообще не собирается его принимать. Конечно это только мое мнение, основанное на личном опыте.
__________________
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.10.2009, 09:51
sonia-dim
Junior Member sonia-dim вне форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Athens
Сообщений: 10
sonia-dim is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я вообще советую держаться подальше от всех женатых мужчин. До добра это дело не доведет. Тем более что там дети. Хотя, моя подруга замужем за мужчиной, у которого двое детей от прошлого брака, и своих у них уже двое и они все живут дружно, и с бывшей женой хорошо общаются. И дети все вместе растут. У всех по разному получается. Так что, смотрите по обстоятельствам.
__________________
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.08.2011, 14:06
Hayat
Junior Member Hayat вне форума
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 8
Hayat is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Это мы проходили и не один раз. Зачем Вам чужие слезы? если мужик заводит роман на стороне, то в основном не потому, что ему что-то не хватает в семье, а просто потому, что ему скучно и хочется разнообразия, при этом ЕГО СЕМЬЯ для него СВЯТОЕ, чтобы он не говорил и какую бы лапшу не вешал. Многие мужики к несчастью так устроены и практически никто из них не бросает свою семью, им выгодно ходить на два фронта, своего рода "острые ощущуния", лишний раз самоутвердиться что вот я какой мачо-хреначо! Держитесь подальше от таких людей. Человек, даже бросивший ради Вас семью (что ооочень редкое явление) бросит Вас потом точно так же, или будет иметь помимо Вас ВТОРУЮ женщину, практически 100 процентов. Это я Вам как психолог говорю.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.5
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot