Детский гороскоп на 2010 год

Водолей

Поделиться Печать

 © Fotobank.ru

Узнайте больше о вашем Ребенке-Водолее!

Цвета Водолея: Прохладные, чистые цвета: голубой, серебристо-снежный

 

Счастливые камни этого знака: Лунный камень (опалит) и флюорит

Что у меня хорошо получается?

Я люблю свободу больше, чем любой другой знак зодиака. Пожалуйста, имейте в виду, что я не люблю ограничений и притеснений – они только заставляют меня действовать с точностью до наоборот. Другого не ждите, потому, как Дети-Водолеи находятся под покровительством Урана, что делает их очень упрямыми. Я гораздо лучше буду расти, и развиваться в не принудительной, свободной среде, где я смогу реализовывать мои идеи. Сообщение также является значимой и целенаправленной разряд, для примера, с помощью спорта и все формы творчества.

Что у меня не очень хорошо получается?

Вам не нравится моя прядильная фабрика в центре гостиной или попытки отправить на луну муху в мыльном пузыре? Пусть мои игры могут быть для вас не очень понятны и приемлемы, но прошу вас, расслабьтесь, и постарайтесь не принимать всерьез мои игровые эксперименты. Не губите во мне гения! Если меня принуждать делать что-то без моего желания, я просто выстрелю как пружина и улечу в обратном направлении с еще более мощной силой, как разряд молнии, от которой всем станет мало места!

Моя просьба к маме и папе:

В этом году моя обычная свободная и расслабленная жизнь активно обогатиться огненными энергиями Солнца и Марса, а также зажигающей силой Юпитера. В такой бурной гонке развития нам всем очень важно, что мы сработались как команда, и мама с папой успевали меня немного тормозить, чтобы не заработать кучу шишек и синяков. Вместе мы можем стать и обязательно будем отличной командой, и совместно будем решать новые проблемы в ритме спонтанности и творчества.

Что приготовили для вас звезды в 2010 году?

Живой, энергичный и активный Водолей под влиянием планеты Марс в этом году сильно «огнеопасен», в хорошем смысле этого слова – огонек может разгореться от малейшей искорки, так как огненная планета Уран, под покровительством которой находится знак Водолея, также действует как вихрь, азартно завлекая в свои игры. Успокаивает то, что в этом году все пройдет плавно, со здоровым чувством безопасности в моем кругу родных и близких мне людей, которые помогут мне превратить в реальность все мои грандиозные идеи и и проверить их на практике.

Мои знаменитые "коллеги" Водолеи

  • Шакира
  • Рональд Рейган
  • Джон Траволта
  • Вольфганг Амадей Моцарт
  • Пласидо Доминго
Автор

Редакция сайта "Мои Родители"


Сделать закладку на данный текст в

  • Memori
  • Del.icio.us
  • Мистер Вонг
  • Яндекс.Закладки
  • Закладки Google

 
 

Оставить комментарий


Имя
Адрес электронной почты

Комментарий (максимум 1000 знаков)

Загрузить изображение (по желанию)


* Пожалуйста, укажите действующий адрес электронной почты. В будущем он не будет отображаться на нашем сайте. Во избежание разглашения информации, вам будет отправлено письмо с ссылкой для активации: одного нажатия будет достаточно для отправки сообщения на сайт.
Поздравьте родных и близких с Новым Годом и Рождеством!

Выбрать открытку

Популярные видео на сайте:
Взгляд внутрь живота: Пятый месяц
Смотреть

Community


Здесь вы можете подписаться на рассылки нашего портала или отказаться от подписки.


Статьи по теме:





Скачать наклейку

Moi Roditeli


Наша страничка
Присоединяйтесь!