Вернуться   Форум Мои Родители > Беременность и роды

Вы не вошли на сайт. Вы не можете оставлять записи, если не являетесьзарегистрированным пользователем.

Быстрый переход
Ответ


 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2009, 02:03
Maha
Junior Member Maha вне форума
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 5
Maha is an unknown quantity at this point
По умолчанию Как запланировать пол ребенка

Девочки, хочу поделиться опытом. Нашла очень интересную табличку, назывется двухлений календарь менструальных циклов. С помощью неё можно определить период зачатия ребенка определенного пола. Может и ерунда,но у меня всё совпало (проверяла на своих детях и на своей маме). Природой заложено, что у каждой женщины с начала её рождения запускается её менструальный цикл. Он постоянно чередуется: то мужской месяц, то женский. Месяц рождения самой женщины - есть самый первый месяц в её цикле и он всегда женский. Если конкретная женщина зачата в менструальный четный месяц, то в четные месяцы она способна зачать только девочек, а в нечетные мальчиков. А если женщина сама зачата в менструальный нечетный месяц, то у неё девочки будут в нечетные месяцы, а мальчики в четные.
458efb4950c4.jpg

Пример на мне: я родилась 09 января 1978 год. Года четный, значит смотрим на правую колонку. 9 января выпадает на период 1 января – 28 января, он тоже четный. Проверим цикл по дате зачатия. Отнимем от 9 января 9 месяцев, получается 9 апреля 1977 года. Год зачатия нечетный – смотрим левую колонку, дата 9 апреля выпадает на четный период. Всё сходится, значит в четные периоды я могу зачать девочку, а в нечетные – мальчика. Проверим. Дочь родилась 27.07.1999г. Дата зачатия: 27 октября 1998 года. Год четный, период 8 октября – 4 ноября тоже четный. Значит – девочка. ВЕРНО! Второй ребенок: Егор, родился 19 11.2000 г. Дата зачатия 19.02.2000г. – четный год, смотрим справа. Период 29.01. по 25.02. нечетный, значит мальчик. ВЕРНО! И третий, Ванюшка, родился 02.08.2009г. Зачатие 07.11.2008г. (это я помню точно) Год четный, правая колонка, период с 05.11. по 02.12. – нечетный, мальчик! Надеюсь я понятно объяснила. УДАЧИ,
__________________
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.11.2009, 11:40
Ksushaka
Junior Member Ksushaka вне форума
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 2
Ksushaka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я была зачата 04.04.83 - чет. Первый ребенок сходится - зачатие 14.11.05г. - чет - девочка; сейчас беременна второй раз, зачатие между 8 и 11 сентября 2009, получается если зачатие было 8-9 то мальчик, а если 10-11 то девочка. Ну и кого нам ждать? Непонятно, но интересный метод.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.5
Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot